Посетили выставку площадок регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

18 декабря 2017 г., понедельник

28 ноября 2017 года в столице Татарстана на базе Казанской ярмарки прошла выставка площадок  регионального чемпионата «Молодые профессионалы»(«Word Skils Russia»). В целях развития движения «Вордскиллс» в Республике Татарстан, а также учитывая профессионально  ориентационное значение чемпионатного движения, старшеклассники МБОУ «Тлянче - Тамакской СОШ имени Героя Советского Союза имени Шарипова» с охватом 40 человек посетили базовые площадки, а также посетили интерактивный музей проекта «Моя история. Минем тарихым». Ребята получили от организаторов памятные подарки: значки и браслеты с символикой движения «Word Skils Russia».

Выражаем благодарность Министерству образования и науки Республики Татарстан, союзу «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) за интересное масштабное  мероприятие.