Девяностый День рождения отметил житель Тукаевского дома-интерната для престарелых и инвалидов

12 февраля 2018 г., понедельник

12 февраля, девяностый День рождения отметил житель Тукаевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, труженик тыла Шайхразиев Шайхлагзам.  Письмо Президента, подарок Совета Ветеранов (пенсионеров), корзину цветов от Администрации Тукаевского муниципального района юбиляру вручили Заместитель главы  Тукаевского муниципального района  Рустем Ильдусович Закиров, начальник управления социальной защиты по Тукаевскому району Шафикова Гульнара Ауезхановна, руководитель Совета Ветеранов Галимзян Саетзянович Зарипов. От имени получателей социальных услуг и сотрудников дома-интерната юбиляра поздравила руководитель учреждения Файруза Азгамовна Муллина.