Имеются вакантные должности

19 февраля 2018 г., понедельник

На сегодняшний день в Набережночелнинском отряде противопожарной службы ГКУ РТ «Пожарная охрана РТ» имеются вакантные должности:

- командира отделения и водителя отдельного поста по охране с. Биклянь Тукаевского муниципального района.

- начальника отдельного поста по охране с. Тлянче-Тамак Тукаевского муниципального района

Важно!При осуществлении подбора,   учитывается дополнительные пожелания к кандидату, а именно:

Начальник отряда

1.            Служба в вооруженных силах РФ.

2.            Водительское удостоверение категории «С», стаж работы водителем не менее 3 года (на должность водителя).

3.            Среднее - профессиональное или высшее образование (на должность командира отделения).

4.            Высшее профессиональное образование (на должность начальника отдельного поста).

Исп. Дунаевская СВ. 8(8552) 54-30-58