Участие в межрайонном фествале – концерте в Муслюмово

26 февраля 2018 г., понедельник

23 февраля Общественная организация ветеранов боевых действий Тукаевского района приняла участие в межрайонном фествале – концерте, посвященный 29 годовщине окончания афганской войны и 100 летию создания Красной армии, который прошел в Центральном районном доме культуры Муслюмовского района.

Глава Муслюмвского района Р.Х. Муллин поблагодарил ветеранов-тукаевцев за ведущую роль в реализации общественного проекта “Герои Отечества” и вручил общественной организации “Благодарственнное письмо”.

Совсместно со старшеклассниками Старо-Абдуловской СОШ и  Старо-Абдуловского СДК   ансамбль ветеранов-афганцев “Гиндукуш” представил муслюмовцам музыкальную композицию – “Письмо солдата”,  а гимн ветеранов-афганцев Закамья “Хуш Гиндикуш” весь зал слушал стоя .

фото

Руководитель общственной организации ветеранов боевых действий  Тукаевского района   -А.М.Якупов.