Фаил Камаев выразил благодарность

20 июня 2018 г., среда
На недельном совещании руководитель исполкома Фаил Камаев выразил благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении Сабантуя.

«Для Тукаевского района, который является одним из развитых в республике в отрасли сельского хозяйства, Сабантуй должен стать особенно запоминающимся событием. Совместными силами мы этого достигли. Выражаю благодарность руководителям хозяйств, оказавшим материальную поддержку, отделу культуры района, подготовившему программу, всем службам, участвовавшим в организации игр, а также отделу строительства, предприятиям, внесшим свой вклад в реконструкцию площадки Сабантуя!» – сказал Фаил Мисбахович.
Площадку Сабантуя в дальнейшем  можно будет использовать при проведении других районных мероприятий, в том числе и профессиональных праздников. Эта территория будет огорожена и с каждым годом все больше благоустраиваться.