февраля 2017 г.
среда

22.02.2016 года  в ГАУСО "КЦСОН  "Шафкатъ" в Тукаевском муниципальном районе"  социальный педагог Гульназ Шавалиева совместно с волонтерами отряда "М.И.Г." провели мастер класс по изготовлению открыток  на праздник -   23 февраля для пап, братьев и дедушек.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Гости парламентского урока в  МБОУ "Бетькинская СОШ" – Глава Бетькинского сельского поселения Ионычев М.А., депутаты местного Совета Даутова З.И., Шагимарданова Р.А., специалист сельского поселения Морозова И.А., сотрудники сельской библиотеки Лысанова Г.И., Романова Т.Н.
14 февраля 2017 года на базе ДЮСШ п. Новый прошли районные соревнования по полиотлону, посвященный памяти воинов – интернационалистов.

Общественная организация ветеранов боевых действий Тукаевского района и работники музея «Гиндукуш»  по приглашению «Музея Великой Отечественной войны и краеведения» Сармановского района провели «Урок Мужества» вместе с ветеранами афганской войны Сармановского  и Муслюмовского районов и г.Наб.Челны.