апреля 2018 г.
понедельник

C 5 по 7 апреля сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан впервые приняли участие в шахматном турнире в рамках Спартакиады госслужащих.

На днях отметила свое 90-летие ветеран труда,  житель д. Новое Сарайлы  Мунира Шарафутдиновна Файзуллина  .

Ученица МБОУ«Бетькинская СОШ» Костарева Зинаида награждена медалью «Бронзовый знак юнармейской доблести»

6.04.2018 года  95- летний юбилей отпраздновал участник Великой Отечественной войны Главнов Петр  Иванович  , проживающий в с.Бетьки. С серьезной датой ветерана поздравил  Руководитель Исполнительного комитета Тукаевского  муниципального района    Фаил Мисбахович  Камаев .

В ГЦДТ , г. Набережные Челны прошел зональный тур республиканского фестиваля «Мы вместе»,где приняли активное участие дети,педагоги дополнительного образования Тукаевского  района
В ООО «Челны-Овощи+» Тукаевского района РТ приступили к посадке семян капусты

В целях повышения уровня профессиональной подготовки педагогов, повышения качества организации подготовки выпускников к ГИА-2018 по русскому языку, организованно прошли очередные кустовые семинары учителей русского языка и литературы.

28 марта 2018 г. на базе МБОУ "Князевская СОШ" организованы и проведены муниципальные занятия по подготовке к ЕГЭ учащихся 11 класса, выбравших математику как профиль, на тему: «Решение задач параметрами»

27 марта 2018 г. на базе МБДОУ – д/с «Кугэрчен» организовано и проведено КМО, по теме: «Сетевое взаимодействие как важнейший фактор всестороннего развития личности ребенка».

Поздравляем Победителя Открытого Регионального детского фольклорного конкурса "Бэллур бишек" инструентально-вокального  ансамбля "Гуслэкэй" под руководством Салимовой В.Л. и Мухаметзяновой Л.Х.!!!