Шагами к успеху поделились суыксинцы

26 апреля 2024 г., пятница

В детском саду «Ак каен» села Нижний Суык-Су состоялся обучающий семинар для заведующих дошкольными учреждениями. Название семинара «Шаги к успеху: секреты подготовки к конкурсу “Маленькие звездочки”» говорило само за себя. Не случайно местом проведения стал Нижнесуыксинский детский сад, ведь малыши «Ак каен» ежегодно занимают призовые места в творческих конкурсах, они уверенно ведут себя на сцене, не показывая и тени волнения. Опытом работы с участниками семинара поделилась музыкальный руководитель с большим опытом работы Гульмира Хайретдинова. Теоретические материалы сопровождались творческими номерами в исполнении воспитанников детсада. Итоги встречи подвела начальник управления образования района Эльмира Низамиева, она отметила целенаправленную работу коллектива «Ак каен» по подготовке к творческим конкурсам, подчеркнула важность обучающего семинара.