На празднике было 60 несовершеннолетних, среди них были дети инвалиды,

2 января 2015 г., пятница

30 декабря  в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе, была проведена Новогодняя ёлка для детей. Всего на празднике было 60 несовершеннолетних, среди них были дети инвалиды, дети состоящие на учете в отделении Социальной помощи семье и детям и дети находящиеся под опекой. Ребята находились в приятном  ожидании Новогоднего чуда. Новый год, это – безусловно, огромная радость,  Дед Мороз,  Снегурочка,  хороводы вокруг  ёлки,  игры,  зажигательные танцы и конечно же подарки.  Специалисты оправдали все детские ожидания. Праздник прошёл весело и  задорно, с хорошим музыкальным и световым сопровождением и оставил хорошее настроение. Праздник вели Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Дед Мороз водил с детьми хороводы, «страшно-привлекательная» Баба Яга проводила подвижные, интересные игры, Снегурочка провела зажигательную дискотеку, девочки из хореографического кружка «Ритм» выступили с тропическим искрометным танцем. В завершении представления детям были вручены сладкие подарки.

В наступающем 2015 году, хочется пожелать всем, здоровья, счастья, семейного благополучия и чтобы все заветные мечты и сокровенные желания исполнились.