Люди с чистым сердцем и доброй душой поздравляют с Новым годом детей-инвалидов, дарят им новогодние гостинцы.

2 января 2015 г., пятница
Каждый ребенок от Деда Мороза ждет чуда. Особенно Новый год ждут дети с ограниченными физическими возможностями. В преддверии этого праздника в каждом сельском поселении нашего района люди с чистым сердцем и доброй душой поздравляют с Новым годом детей-инвалидов, дарят им новогодние гостинцы. В Князевском сельском поселении индивидуальный предприниматель Хуршед Муродов и глава сельского поселения Тамара Белова вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой порадовали детей -инвалидов подарками. Посетили они и дома, где живут дети-инвалиды Альберт Шарафиев, Даниил Кащеев, Данил Рахматуллин и Руслан Гайнутдинов. Очень обрадовались и родители детей, когда увидели как непосредственно радуются их дети. «Искренние улыбки на их лицах и нам в радость», – говорит Хуршед Муродов, который каждый год принимает активное участие в данном мероприятии.