Прошел семинар учителей истории и обществознания района.

2 февраля 2015 г., понедельник
 20 января 2015 года в Малошильнинской  школе прошел семинар учителей истории и обществознания Тукаевского муниципального района. Ответственным за проведения мероприятия был методист отдела учебно-методического обеспечения - Сергеева Елена Валерьевна. Открытые уроки прошли в 5 и 10 классах. Урок истории в 5 классе по теме "Древнейшая Греция" провел учитель истории и обществознания, наш молодой специалист Даутов А.Г. Урок обществознания в 10 классе на тему "Прововые основы предпринимательской деятельности" провела Михайлова Г.Р., учитель обществознания 1 квалификационной категории. Также обсуждались актуальные вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации - 2015, под руководством заместителя начальника Управления образования Шакирова В.М.