3 марта 2015 г., вторник
 В Круглопольском сельском доме культуры состоялось торжественное вручение памятных медалей  ""70  лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.",участникм войны , труженикам тыла, вдовам ветеранов Великой Отечественной войны. Медали вручали заместитель главы муниципального района   Люция Хаковна  Ахметова ,  начальник отдела военного комиссариата Раис Шагитович Юнусов,помощник  главы   по вопросам противодействия коррупции в муниципальном районе   Робис  Лутфуллинович   Гатиятуллин ,глава Круглопольского сельского поселения Эльмира Робертовна . В  сельском поселении 5 ветерана Великой Отечественной войны и 42 тружеников тыла. Фоторепортаж.