В сельских поселениях Тукаевского муниципального района полным ходом идет праймериз,

19 мая 2015 г., вторник

В преддверии муниципальных выборов в сентябре партия «Единая Россия» проводит праймериз, то есть предварительное внутрипартийное голосование. Предварительное внутрипартийное голосование пройдет в каждом поселении Республики Татарстан .  В районе праймеризы  прошли в  Иштиряковском, Калминском, Кузкеевском,  Биюрганском, Комсомольском, Новотроицком, Бурдинском, Нижнесуыксинском,Мусабай -Заводском, Тлянче-Тамакском, Янабуляковском,Азьмушкинском,Кругопольском,Бетькинском сельских поселениях . Выборщики отнеслись к данному процессу серьезно, вначале ознакомились с кандидатами, затем сделали свой выбор.

Сегодня,19 мая, праймериз пройдут в Староабдуловском, Князевском, Семекеевском, Шильнебашском  сельских поселениях