Декаду пожилых людей открыли торжественным концертом в доме-интернате,

5 октября 2015 г., понедельник

Декада пожилых людей в Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  традиционно началась 1 октября и продолжается по 10 октября. Мы, сотрудники дома-интерната  уделяем особое внимание представителям старшего поколения и окружаем их теплом и заботой. Декаду пожилых людей открыли торжественным концертом в доме-интернате, в котором приняли участие работники дома культуры села Тлянче Тамак и сами подопечные. Организовали выставку работ проживающих и вручили подарки тем, кто принимает активное участие в жизни дома-интерната. Провели шахматно-шашечный турнир. Впереди у нас ещё много приятных встреч и развлекательных мероприятий.

Специалист по социальной работе А.Н.Камалова.