ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ПОСЁЛОК ЦВЕТУЩИМ!!!

16 апреля 2016 г., суббота

В  целях  улучшения  санитарного  состояния  и  благоустройства  нашего населенного  пункта  16 апреля  2016 года  в   Князевском  сельском  поселении  прошла  акция  «Сделаем  посёлок  цветущим»  по  благоустройству  и  очистке  территории   поселения  от  мусора.  Навести  порядок, убрать мусор,  убрать  прошлогоднюю  листву -  такова  задача  на  эти  весенние  дни.

В  акции  приняли  участие  все  специалисты  Князевского  сельского  поселения  во  главе  председателя  Беловой  Тамара  Ивановны,       работники  Князевского  дома  культуры  и  библиотеки, сотрудники  детского  сада  «Лебёдушка», «Солнышко», Князевской  школы  и  сотрудники  спортивного  комплекса  «Яшьлек».  Администрацией  поселения  планируется  и  дальнейшее  проведение  таких  акций,  особое  внимание  будет  уделяться  приведению  в  порядок  общественных  мест,  связанных  с  проведением  торжественных  мероприятий,  посвященных  Дню  Победы.

К  акции  может  присоединиться  любой, кому  не  безразлично,  как  будет  выглядеть  наше  поселение.

ДАВАЙТЕ   СДЕЛАЕМ   НАШ   ПОСЁЛОК  ЦВЕТУЩИМ!!! Фото

Директор  Князевского  СДК -  Тузеева  Тузеева