Участвовали на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла

12 мая 2016 г., четверг

7 мая ученица 7 класса Биклянской школы  Фардиева Алсу  и руководитель музея Ахметзянова Роза Гатуповна . участвовали на встрече Президента РТ с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла в г.Казань. Это стало итогом республиканской историко-патриотической акции «Родные лица Победы». В ходе акции нами был изготовлен информационный баннер школьного музея «Не померкнет летопись Победы», который стал победителем в номинации «Лучший школьный музей РТ». В Татарском академическом государственном театре оперы и балета им.М.Джалиля была устроена республиканская выставка этих баннеров и каждый рассказывал о своем музее. Нам особенно приятно было встретить на данном мероприятии встретить ветерана тыла нашего села Юнусову Гаян. Приехали из этой поездки с огромными впечатлениями.