Общественное обсуждение Проекта стратегии социально-экономического развития Тукаевского муниципального района на 2016-2021 годы и плановый период до 2030 года

14 июля 2016 г., четверг

Уважаемые сограждане, представители бизнес-сообщества, общественных организаций Тукаевского муниципального района!

Администрацией района подготовлен Проект стратегии социально-экономического развития Тукаевского муниципального района на 2016-2021 годы и плановый период до 2030 года. С текстом проекта Вы можете ознакомиться здесь.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в отдел экономики Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района на почтовый адрес: 423800, г. Набережные Челны, пр. М. Джалиля, 46 (каб. 306) или на электронный адрес: tukay.econom@mail.ru.

Все поступившие до 25 июля 2016 года предложения будут обрабатываться и учитываться при подготовке скорректированной версии документа, а также при последующей разработке Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Тукаевского муниципального района  на 2016-2021 годы и плановый период до 2030 года.

Благодарим за сотрудничество!