Когогина поздравила Тулубаево с открытием клуба

19 июля 2016 г., вторник

18 июля депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина была приглашена на торжественное открытие нового сельского клуба в селе Тулубаево Мензелинского района.

Депутат поздравила сельчан с праздником, пожелала, чтобы клуб стал культурным центром, объединяющим поколения и традиции. Ведь именно здесь можно собраться всем вместе, одной большой семьей для отдыха и общения после работы. Кроме приветственных слов и ярких творческих выступлений жители села обратились к действующему парламентарию по наболевшему вопросу. С просьбой о строительстве дорог они уже обращались в различные инстанции, но пока не удалось найти решения, и на протяжении межсезонья приходится буквально утопать в распутице.

«Я вас услышала и как женщина вас понимаю. Мы должны сделать все, чтобы жизнь на селе была не хуже, чем в городе. Женщина и в деревне должна ходить в туфлях, а не в калошах! Дороги должны быть заасфальтированы и удобны как для автомобилистов, так и пешеходов», - ответила Когогина.