Был проведен праздник «День открытых дверей».

22 августа 2016 г., понедельник

В целях пропаганды спорта, а также активизации работы по привлечению детей к здоровому образу жизни 19 августа 2016 года  в ДЮСШ «Яшьлек» Тукаевского муниципального района был проведен праздник «День открытых дверей». На праздник были приглашены подопечные КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе.

На мероприятие  было рассказано о целях праздника, ознакомили с преподавательским составом школы, режимом работы школы, рассказали о истории возникновения школы, о выпускниках школы и об успехах на сегодняшний день.

После выступления пригласили желающих на экскурсию по спортивной школе, чтобы поближе познакомиться с бытом учреждения, увидеть тренажерный зал, спортивный зал,. Несовершеннолетним были представлены показательные выступления спортсменов,  затем дети смогли пообщаться с тренерами – преподавателями, задать интересующие вопросы.