1 сентября в Бетькинской школе прошла праздничная линейка

2 сентября 2016 г., пятница

1 сентября в нашей школе прошла праздничная линейка.   На празднике присутствовали Глава Бетькинского сельского поселения Ионычев М.А., представители администрации Тукаевского района Тедеева Т.О., Ахметшин Л.З.,  ООО «Челны-Овощи+» Юмагулов Р.Н., ООО «Вагонсервис» Гафиятов Ф.В..

Первоклассники прочитали стихотворения о школе, для них учащиеся школы показали танец, мини-сценку, а также учащиеся 9 и 11 классов вручили памятные книги от имени президента РТ Минниханова Р.Н. и «Ак Барс»  Банка.

Особую признательность хочется выразить нашему меценату Миннехузину Равиль Лутфуллаевичу  за многолетнюю бескорыстную помощь нашей школе.  Его помощь – это неоценимый вклад в развитие образования и воспитания, несомненно, ощутимая поддержка одаренных детей и лучших учителей. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.  Пример Равиля Лутфуллаевича показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, он дарит не просто материальные ценности, а дает радость и надежду.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Бизнесмены и политики стали все чаще задумываться не только о рождаемости, но и о воспитании молодого поколения, оказывая благотворительную помощь детям. И в этом нет корысти, а есть понимание того, что, только поощряя ребенка и находя для него интересные творческие занятия, мы сможем спасти его от безразличия взрослого мира.

Миннехузин Равиль Лутфуллаевич  оказывает многолетнюю помощь нашей школе. Стало традицией школы чествование победителей олимпиад, конкурсов и соревнований.  Без финансовой поддержки со стороны Миннехузина Р.Л. мы не смогли бы организовать и провести данные мероприятия. Его поддержка служит дальнейшему развитию многогранных способностей учащихся.   В наше непростое время он находит возможность поддержать детское творчество, которое закладывает основы жизни поколения 21 века.

Уже в сентябре нового учебного года Миннехузин Р.Л. перечислил деньги на приобретение новой посуды для школьной столовой.

Забота о подрастающем поколении, особенно о детях - наша общая задача. Мы очень рады, что в его лице нашли отзывчивого, неравнодушного и замечательного человека.

Хочется отметить, что наш меценат проявляет  милосердие и чуткое отношение не только к детям, но и  к  престарелым людям,  По личной инициативе Миннехузин Равиль Лутфуллаевич  ежегодно на 9 мая дарит подарки  ветеранам войны и труженикам тыла Бетькинского сельского поселения. Его подарки являются желанными для наших ветеранов, что позволяет поддержать связь со старшим поколением и непременно дарят радость и хорошее настроение.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел он делает для людей. Его доброта и внимание к нуждам детей и старшего поколения снискала к  нему заслуженное уважение!

Коллектив педагогов и учащихся искренне благодарит Равиля Лутфуллаевича за деятельное участие в решении некоторых из многочисленных проблем нашей школы. Хочется  выразить нашу признательность и пожелать ему здоровья и счастья, успехов во всем!