В центре «Шафкать» прошел конкурс рисунков «Жизнь прекрасна!»

13 сентября 2016 г., вторник

9 сентября 2016 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» психологом Насыровой Л.К. был проведен конкурс рисунков «Жизнь прекрасна!», приуроченный к Всемирному дню предотвращения самоубийств, в котором участвовало 7 детей из различных категорий семей. Данное мероприятие было направлено на профилактику суицидального поведения детей, формирование позитивной адаптации к жизни.

Дети активно участвовали в конкурсе рисунка «Жизнь прекрасна!» и проявили все свои творческие способности. Дети рисовали радугу, цветы, домик, яркое солнце и птиц.

Рисунки участников были размещены на стенде по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе».