День пожилых людей «Мои года, Моё богатство»

8 октября 2016 г., суббота

7  октября  в  Князевском  доме  культуры  провели  праздничный  концерт  «Мои  года, моё  богатство».  Пожилых  людей   встречали  в  доме  культуры  задорной  музыкой. Праздничный  концерт  открыли  юные  артисты – учащиеся  Князевской  школы.  Они  подготовили  для  пожилых  людей  содержательный  монтаж  и  веселую  задорную  песенку.                           Со  словами  благодарности  в  адрес  ветеранов  и  инвалидов   Князевского  СП  выступили  Глава  Князевского  сельского  поселения Тамара  Ивановна Белова, председатель  совета  ветеранов  Князевского  СП  Волков  Александр  Николаевич.  Виновники  торжества  сидели  за  праздничными  столами,  а участники  художественной  самодеятельности  с  радостью  и  любовью  выступали  перед  ними.                                                                                                  Выступление  творческих  коллективов  Князевского  СДК  очень  пришлось  по  душе  пожилым  людям. Зрители  бурными   аплодисментами  встретили  кряшенский  фольклорный  ансамбль  «Айбагыр», фольклорный  ансамбль  «Русский  звон». Они радовали  зрителей   своими  яркими  выступлениями. Самые  лучшие  свои  песни  посвятили  ветеранам   София  Габдуллина,  Разина  и  Ахат  Аитовы, Татьяна  Шитова,  Анна  Чуйкина, Татьяна Кайнова, Мария  Пучинина, Наталья  и  Полина Ерховы, Дарья Козлова. Тепло  и  душевно  вела  вечер  художественный  руководитель  Оксана  Абрамова.  Весь  праздник  сопровождался интересной  и  красочной  презентацией. Праздник  прошёл  в  доброжелательной  и  радостной  атмосфере  Пожилые  все  остались  довольны.   Никто  не  хотел  расходиться.  Все  от  души  пели  веселые  песни,  задорные  частушки  и  плясали.  Праздник  удался  на  славу.  После  мероприятия  пожилые  от  всего  сердца  благодарили  всех  организаторов  этого  праздника.

Директор  Князевского  СДК Тамара Тузеева