Прошла встреча Главы МР с председателями Совета ветеранов и обществ инвалидов сельских поселений

20 октября 2016 г., четверг

В рамках Декады пожилых в районе состоялись разные мероприятия,   традиционные концертные программы с чаепитием и воспоминаниями, были  организованы посещения  ветеранов   с вручением  подарков.

Также  ,10 октября  за чайным столом прошла встреча    Главы  муниципального района  Василь Гариповича Хазеева  с председателями  Совета ветеранов и обществ  инвалидов сельских поселений  ,членами Президиумов     районных организаций  Совета ветеранов   (пенсионеров)и инвалидов.

Каждый из приглашенных  получил  подарок  от депутата  Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Ф. Комарова –советника   генерального директора   АО «СМП-Нефтегаз».

Ветераны  выразили искренние  слова  признательности  за чуткое  и внимательное  отношение  к людям  старшего возраста