Совместно с Региональной общественной организацией инвалидов РТ «Спортивное движение» проведено спортивное мероприя

6 декабря 2016 г., вторник

3 декабря Международный день инвалидов. Это не совсем праздник, но именно этот день направлен на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни.

05 декабря 2016 года в  рамках декады инвалидов ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» совместно с Региональной общественной организацией инвалидов РТ «Спортивное движение» проведено спортивное мероприятие в Тлянче-Тамакском ДИПИ.

Были проведены интеллектуальные и подвижные игры, танцевальная терапия для 50 реабилитантов дома-интерната для престарелых и инвалидов Тукаевского района. Реабилитанты играли в шашки, дартс, а также участвовали в танцевальной терапии проводимой психологами  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе». По итогам соревнований были выявлены призовые  места, всем вручены грамоты и памятные призы от Региональной общественной организацией инвалидов РТ «Спортивное движение».

ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» хочет поздравить с Международным днем инвалидов. Поздравляем, силы, мужества желаем, никогда не падать духом, и дружить всегда друг с другом, жизнь любить и улыбаться, каждым мигом наслаждаться, быть любимыми, любить, уважать себя, ценить, жить всегда своей надеждой, верить в лучшее, как прежде, радости, добра и счастья, и душевного богатства!