Состоялся финал конкурса «Сердце отдаю детям»

6 февраля 2017 г., понедельник

31 января 2017 года на базе МБОУ «Бурдинская СОШ» состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках республиканского конкурса «Учитель года РТ-2017». За победу соревновались шесть финалистов: МБОУ «Иштеряковская СОШ» Туктарова Р.Т., МБОУ «Шильнебашская СОШ» Низамова С.С., МБОУ «Князевская СОШ» Гончарова С.Ф., МБОУ «Кузкеевская СОШ» Паллыева М.Р., МБОУ «Малошильнинская СОШ» Садриева Л.Р., МБОУ «Семекеевская ООШ» Хайруллина З.З. Конкурс проводился по следующим направленностям дополнительного образования детей:

• техническая
  • художественно-эстетическая
  • туристско-краеведческая
  • социально-педагогическая
  • физкультурно-спортивная
  • естественнонаучная

Финалистам было дано по три задания, которые надо было выполнить по регламенту:

1. Открытое занятие «Введение в дополнительную общеобразовательную программу».
  2. Защита дополнительной общеобразовательной программы «Моя образовательная программа».
  3. Самопрезентация «Мое педагогическое кредо».

По итогам заданий муниципального этапа профессионального конкурса «Педагогов дополнительного образования» победителем стала:

Низамова Светлана Сергеевна - МБОУ «Шильнебашская СОШ».

Призерами стали: Гончарова Светлана Юрьевна - МБОУ «Князевская СОШ»,

Садриева Лилия Рахимзановна  - МБОУ «Малошильнинская СОШ».

Желаем творческих успехов в зональном этапе конкурса «Педагогов дополнительного образования».