7 марта 2017 г., вторник

На днях два дня подряд «Музей боевой славы «Гиндукуш » посетили учащиеся и педагоги средней школы с. Муслюмово и школы- гимназии Муслюмовского района.Сотрудники музея и активисты ветеранского движения района имеют постоянные контакты и тесное сотрудничество со
школами Муслюмовского района. Экскурсию для них провел руководитель общественной организации ветеранов боевых действий Якупов А.М. Гостей сопровождал руководитель ветеранов-афганцев Муслюмовского района Гусманов Д. ,офицер-афганец А.Султанов.
      Гости музея с восторгом рассматривали экспонаты и слушали экскурсоводов, задавали интересующие вопросы . Посетители с неподдельным интересом слушали рассказы ветеранов -афганцев района  Габдрахманова А. Насырова И. Хафизова Н. Ситдикова М     .Хазиева Ф.
      Гости  оставили очень теплые отзывы о работе музея.