Анкета по изучению мнения населения о коррупции в Тукаевском муниципальном районе

Здравствуйте!

В рамках реализации антикоррупционной политики в Тукаевском муниципальном районе проводится изучение мнения населения о коррупции.

В рамках реализации Комплексной антикоррупционной программы на 2015-2023 годы в Тукаевском муниципальном районе проводится изучение мнения населения о коррупции.

Нам важно узнать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в нашем районе. Это знание поможет улучшить работу государственных и муниципальных органов, нацеленных на борьбу с коррупцией с учетом общественного мнения.

Анкета анонимная. В анкете не надо указывать Ваше имя. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.

*1) Что Вы понимаете под коррупцией?

Выберите несколько ответов

*2) Как вы думаете за последний год уровень коррупции в районе изменился?

Выберите ответов

*3)Даже если Вы лично не сталкивались с проблемой, скажите, пожалуйста, по Вашему мнению, представители каких профессий наиболее коррумпированы, а какие наименее?

Возможны несколько ответов

*4)Приходилось ли Вам в течение последнего года попадать в коррупционную ситуацию независимо от того, давали Вы взятку или нет?

Выберите ответ

*5) Из приведённого ниже списка просим отметить те виды подарков должностному лицу, которые можно было бы назвать взяткой.

Возможны несколько ответов

*6) В чем, по Вашему мнению, причины коррупции?

Выберите несколько ответов

7.Если вам приходилось попадать в коррупционную ситуацию, то пришлось ли Вам при этом давать взятку, или все-таки обошлись без взятки?

8.Почему вы не согласились дать взятку должностному лицу?

9.) Решился ли Ваш вопрос после того, как вы отказались от дачи взятки должностному лицу?

10) Что явилось причиной, подтолкнувшей Вас дать взятку должностному лицу?

11) Знаете ли Вы лично какие-либо действия со стороны властей, направленные на борьбу с коррупцией?

12) Ваш пол

13) Ваш возраст

14) Ваше образование

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Отправка формы доступна с 01.09.2023 08:35 по 31.12.2024 08:36