Благодаря поддержке депутата Государственного Совета Республики Татарстан, советника генерального директора ОАО «СМП - Нефгегаз» Фоата Фагимовича Комаров

Благодаря поддержке  депутата Государственного Совета Республики Татарстан, советника генерального директора  ОАО «СМП - Нефгегаз» Фоата Фагимовича Комарова накануне Дня Великой Победы  на территориях  17 сельских поселений  проведены мероприятия, посвященные празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории и вручены подарочные наборы для чествования участников Великой Отечественной войны, вдов погибших и умерших участников ВОв, а также тружеников тыла.

Благодаря депутату Государственного Совета Республики Татарстан, советника генерального директора  ОАО «СМП - Нефгегаз» Фоата Фагимовича Комарова 1 мая 2015 года воспитанники Тлянче-Тамакской коррекционной школы   приняли участие в I Региональном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды», организованный территориальной региональной общественной благотворительной организацией  «Яз» и ОАО «СМП - Нефгегаз». Дети на комфортабельном автобусе совершили экскурсию по  достопримечательным местам города Альметьевска и угощались мороженым.

Последнее обновление: 14 марта 2022 г., 14:51