Деятельность сельского поселения

   

Деятельность Сельского Совета регламентируется Федеральным законом №131 от 6.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Татарстан №45 от 28.07.2004г. «О местном самоуправление в Республике Татарстан», Уставом Комсомольского сельского поселения, другими нормативными документами;

Глава поселения представляет поселение в отношениях с органами местного, республиканского и федерального управления, гражданами и организациями. От имени поселения заключает договора и соглашения с органами государственной власти, организациями и гражданами. Подписывает и обнародует в установленном порядке правовые акты, принятые Комсомольским сельским поселением.

Исполнительный комитет выдает населению выписки их похозяйственной книги, домовой книги, различные ходатайства, пишет характеристики. Ведет военно- учетную работу.

Оказывает консультационную работу по различным вопросам, а также оказывает помощь в оформлении земельных участков на торги, разрешение различных споров.

 

Последнее обновление: 2 ноября 2022 г., 15:49

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International