Шильнебашские самодеятельные артисты подарили концерт земледельцам агрофирмы «Кама»

8 сентября 2017 г., пятница

На полях продолжается пора жатвы. Не так давно ансамбль «Нивушка» села Шильнебаш вместе с главой сельского поселения Ольгой Гончаровой выехал на поля агрофирмы «Кама» и поздравил земледельцев. Девчонки из агитбригады прочитали труженикам полей стихи, спели песни. В этот день на полях трудились комбайнеры Файзелхак Сафин, Айрат Зяббаров, Ильгиз Каримов, Анатолий Чернов, Раяз Шакиров, Вазир Ахунов, Ильмир Шаймухаметов, Алмаз Саитов, Ирек Хасаншин, Ильсур Шаймухаметов. Они трудятся на комбайнах «Нью Холланд» и «Акрос», у каждого из них хорошие показатели. Агитбригадовцы пожелали им здоровья и сбора урожая без потерь, пишет нам заведующая сельской библиотекой Нурзиля Бариева.