Посетили город Свияжск

25 сентября 2017 г., понедельник

19 сентября председатели советов ветеранов и инвалидов сельских поселений, их активные члены, также активисты президиума и ревизионной комиссии посетили остров-град Свияжск. «В Свияжск мы поехали 40 человек. Я, например, сам побывал в этом городе в первый раз. Мы с восхищением знакомились красотами острова, архитектурными строениями. Смотрели Успенский собор, который только в этом году был включен в список ЮНЕСКО, Сергиевскую церковь, Богородице-Успенский мужской монастырь, рассматривали различные святые иконы, знакомились с их историями. В этой связи мы выражаем огромную благодарность нашему гиду, экскурсоводу Максиму Музаффарову, водившему нас по всем интересным местам, подробно и полно рассказавшему нам истории каждого архитектурного строения. Мы получили непередаваемые впечатления», – рассказал нам председатель совета ветеранов и инвалидов района Галимзян Зарипов.