В деревне Малтабарово прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых

9 октября 2017 г., понедельник

В деревне Малтабарово в честь Дня пожилых провели праздник под названием «Жизнь прожита не зря». Праздник открыли глава сельского поселения Нияз Гильфанов и председатель совета ветеранов Назиф Кашбелов. Всем собравшимся пожилым сельчанам подарили свои красивые песни наши молодые артисты Сюмбель и Чулпан Ризатдиновы, Данил Аюпов, Азалия Галимзянова, Айзиля Фархутдинова. Малтабаровцы также тепло встретили выступления Ильмиры Миннебаевой и Фанзили Зайнуллиной.

Праздник вела Чулпан Габидуллина. Библиотекарь Энже Галиахметова организовала книжную выставку. Представители старшего поколения исполнили песни, с удовольствием отдохнули. Имам-хатип района хазрат Джавдат Харрас, КФХ «Вильданов», глава сельского поселения Нияз Гильфанов подготовили богатый стол, пусть Всевышний отблагодарит их за все, сообщила нам директор Калмиинского дома культуры Лейсира Сахипзянова.