Защитили звание «Народный»

1 ноября 2017 г., среда

20 октября 2017  члены Художественного совета по присвоению (подтверждению) звания «Народный самодеятельный коллектив» Республиканского центра развития традиционных культур ознакомились с работой творческих коллективов Тукаевского муниципального района, подавших заявки на подтверждение звания.

Члены Совета познакомились с работой хореографического коллектива «Шатлык» Биклянского СДК, фольклорного ансамбля «Ладушка», танцевального молодежного коллектива «Айс» Бетькинского СДК, кряшенского фольклорного ансамбля «Борды» Бурдинского СДК.

Коллективы показали хороший уровень выступлений и будут рекомендованы Министерству культуры Республики Татарстан на подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив».

Фото коллективов