Медаль «За доблестный труд» вручили Василю Хазееву

7 ноября 2017 г., вторник

Глава Тукаевского муниципального района Василь Хазеев отмечал  60-летний юбилей. Заместитель председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов от имени руководства республики поздравил Василя Гариповича с знаменательным днем и вручил медаль «За доблестный труд».

Василь Хазеев родился в 1957 году в деревне Кузкеево тогда еще Мензелинского, ныне Тукаевского района. После окончания Казанского сельскохозяйственного института в 1982-91 годы работал в селе Мелекес Тукаевского района главным инженером, председателем колхоза. В 1991-93 годы работал в мэрии города Набережных Челнов. В 1993-97 годы – глава администрации Тукаевского района и после работы в Набережночелнинском элеваторе и исполнительном комитете Комсомольского района города Набережные Челны Василь Хазеев вновь вернулся в Тукаевский район. С 2010 года он является главой Тукаевского муниципального района.