С Днем экономиста!

10 ноября 2017 г., пятница

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2015 года        № 2215-р и приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 24.11.2015 № 876 установлен профессиональный праздник – День экономиста с датой его празднования – 11 ноября.

Сегодня экономисты играют важную роль во всех областях общественной жизни. Движение к инновационной экономике невозможно без профессионалов, преданных своему делу, вносящих весомый вклад в развитие страны и являющихся главным фактором успеха, определяющим конкурентоспособность нашего государства.

Каждый, кто хоть немного знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, но и особых человеческих качеств - терпения, честности и обостренного чувства ответственности.

Исполнительный комитет Тукаевского муниципального района поздравляет сотрудников экономических служб предприятий и организаций с профессиональным праздником - Днем экономиста!

Желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в плодотворной деятельности на благо процветания нашего района!