ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «Дороже всех на свете – МАМА!», посвященная Дню матери

29 ноября 2017 г., среда

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ                                                                                         «Дороже всех на свете – МАМА!», посвященная  Дню матери

24 ноября 2017 года в Князевском сельском доме культуры поселка Татарстан состоялся праздничный концерт «Дороже всех на свете - МАМА», посвященный Дню матери.

Поздравлять своих дорогих мам собрались все жители Князевского сельского поселения. Зрительный зал был полон. Большинство присутствующих – мамы, бабушки и дети. Как много добрых благодарственных слов прозвучало в этот день в их адрес!

Главными и, конечно же, самыми трогательными артистами на сцене являлись дети. Дорогих мам пришли поздравить воспитанники детского сада «Лебёдушка» поселка Татарстан, воспитанники детского сада «Солнышко» поселка Сосновый бор, учащиеся Князевской школы, а также творческие коллективы Князевского сельского дома культуры.

Со словами поздравления в адрес мам выступили Глава Князевского сельского поселения Тамара Белова, председатель совета ветеранов Князевского СП Мадина Сабирова.

Задушевно и трогательно вели вечер учащиеся Князевской школы Гульнара Мингатина, Вадим Коловский, Ландыш Гатауллина, Фаиль Арисов. Особенно тепло встречали зрители выступление детского фольклорного коллектива «Задоринки», кряшенского ансамбля «Айбагыр», фольклорного коллектива «Русский звон», вокального ансамбля «Славица», хореографического ансамбля «Умырзая» - танец «Китайский», «Гусята», «Детство», эстрадной вокальной группы «NON- STOP» (руководитель Сергей Шакирьянов).  Также пришлось по душе зрителям песни в исполнении супругов Аитовых Разины и Ахата, Фирдауса Валиева,  Рината Хайруллина, Владимира Веретенникова, Анны Чуйкиной, Ляйсан Абражаевой, Вероники Цитркоп.  Прекрасно выступили воспитанники детского садика «Солнышко» с песней «Мама яркий лепесток», воспитанники детского сада «Лебёдушка» с песней «Милая добрая». Наполненный до отказа зал бурно аплодировал каждому выступлению самодеятельных артистов. В репертуаре коллектива художественной самодеятельности было много стихов и песен о матерях и тружениках села, танцев, инсценировок.  Каждый год праздник День матери проходит в нашем доме культуры очень душевно и трогательно. Очень приятно было смотреть, когда на сцену во время концертных номеров поднимались маленькие и взрослые дети и дарили своим мамам цветы. Ведь для каждого из нас Мама – самый главный человек в жизни.

Праздник удался. Он не только доставил радость, но и стал напоминанием о том, что, сколько бы, ни было человеку лет, ему всегда будет нужна мама, ведь только она умеет так нежно любить и заботиться о своих детях.

Директор Князевского СДК - Тамара Тузеева