Побывали в подшефной военной части в поселке Калининец

29 ноября 2017 г., среда

Заместитель главы района Рустем Закиров, военком Дамир Валиев и группа артистов из семи человек недавно побывали в подшефной военной части в поселке Калининец Наро-Фоминского района Московской области, где служат 13 парней из нашего района и 17 из Набережных Челнов. Районную делегацию ребята встретили радостно, по-дружески пообщались за чаем. Артисты района подарили содержательный и яркий концерт. Выступающих с удовольствием слушали не только тукаевцы и челнинцы, но и другие солдаты, всего в зале было около 300 зрителей. На еженедельном совещании в администрации района Дамир Валиев поделился впечатлениями, вручил благодарственные письма артистам. «Такие мероприятия очень нужны. В целом, важно усилить  военно-патриотическое воспитание», – сказал глава района Василь Хазеев. Также он отметил, что работа Князевского сельского поселения в этом направлении может служить примером для других.