Прошло расширенное заседание актива

4 декабря 2017 г., понедельник

В центре внимания – активное долголетие челнинцев!

30 ноября в Управлении Пенсионного фонда прошло расширенное заседание актива местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»  под руководством депутата Городского Совета, председателя местного отделения СПР Эдуарда Фаттахова. Были подведены итоги проделанной работы за 2017 год и обсуждены вопросы, касающиеся работы организации в следующем году.

С информацией об уставной деятельности Союза пенсионеров  выступил  Эдуард Фаттахов. В своем выступлении он подчеркнул, что основной целью работы было и остается конкретное стремление к улучшению жизни людей старшего поколения, решения социальных, пенсионных, трудовых прав пенсионеров.

На заседании актива был утвержден План работы СПР на 2018 год. В числе основных мероприятий – подготовка к спортивным мероприятиям, проведении благотворительной ярмарки, а также внутрисоюзная работа, цель которой – содействие формированию активного долголетия и защите прав пожилых людей. В обсуждении Плана работы приняли участие представитель городского Совета ветеранов Татьяна Ерофеева, секретарь СПР Лариса Умеркаева, активисты местного отделения, представители ТОС.

Подводя итоги обсуждения, Эдуард Фаттахов отметил, что предстоит большая и интересная работа, и выразил надежду на активное участие в ней членов местного отделения. По итогам заседания были вручены благодарственные письма и сертификаты активистам местного отделения СПР.

Контакт-центр Управления ПФР по РТ     30-42-42

Пресс-служба Управления ПФР   30-42-05