В рамках декады для людей с ограниченными возможностями

11 декабря 2017 г., понедельник

Продолжается Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов. В рамках декады для людей с ограниченными возможностями, во всех сельских поселениях Тукаевского муниципального района проходят мероприятия, концерты, чаепития. Организуются эти мероприятия специально для тех людей, которым приходится довольно сложно, чтобы поддержать их, обеспечить полноценное и равноправное участие в жизни общества.

Не остались без внимания и инвалиды, состоящие на социальном обслуживании.  Социальные работники организовали  для своих получателей социальных услуг чаепития, встречи с представителями первичных организаций Совета ветеранов и общества инвалидов, сельских поселений, с учащимися общеобразовательных  учреждений.

Время за чаем для подопечных пролетело незаметно, и каждый из них смог отвлечься от будничных проблем. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни.