Отчет по декаде инвалидов Круглопольского сельского поселения 2017г.

12 декабря 2017 г., вторник

 

В Круглопольском сельском поселении  с 1 по 10 декабря 2017 года была объявлена декада, посвященная Международному Дню инвалидов. В рамках данного мероприятия 5 декабря в МФЦ «Юность» состоялся концерт "Наша работа – о людях забота". Приглашенные гости смотрели концертную программу с участием коллективов МФЦ "Юность" и ДШИ, а также гостей порадовал Виктор Зимин – певец, композитор, который в последующем планирует заниматься и продюссировать талантливых детей.

Первая декада декабря в нашей стране по традиции является Декадой людей с ограниченными возможностями. В эти дни, работники исполнительного комитета Круглопольского сельского поселения, МФЦ «Юность», МБОУ «СОШ пос.Круглое Поле», детского сада «Голубой Вагон» и депутаты поселения посетили всех инвалидов на дому, обсудили насущные проблемы и вручили подарочные пакеты. Декада инвалидов – это время, когда каждый из нас может проявить великодушие и милосердие - уделить особое внимание проблемам инвалидов, вспомнить о том, насколько остро нуждаются они в нашей поддержке, оказать этим людям поддержку, которая им так необходима.

Пусть каждый из вас почувствует искреннюю заботу о себе, ощутит, что он не одинок и есть неравнодушные люди. Пусть в нашем посёлке будет больше счастливых улыбающихся лиц!!!  

ФОТО

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International