Казанском Кремле наградили победителей конкурса творческих работ антикоррупционной направленности

13 декабря 2017 г., среда

В  Представительском корпусе Казанского Кремля прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности.   В числе победителей конкурса – ученица МБОУ "Мелекесская СОШ" Солдатова Вера, руководитель Оленёва Оксана Геннадьевна.    Награды победителям вручили начальник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Марс Бадрутдинов, заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима, заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ильдар Миргалимов, Секретарь Государственного Совета Республики Татарстан Лилия Маврина и другие официальные лица.