В селе Бурды прошла встреча с Закиром Шахбаном

14 декабря 2017 г., четверг

8 декабря в Бурдинском доме культуры прошла теплая встреча с известным композитором и автором-исполнителем Закиром Шахбаном и его супругой Гилюсой Шахбан. На вечере присутствовали тукаевцы с ограниченными возможностями здоровья, приехавшие из разных сел района.

Автор-исполнитель Закир Шахбан покорил зрителей своим удивительно красивым исполнением песен на татарском и русском языках, а Гилюса Шахбан проникновенно прочитала стихотворения собственного сочинения. Каждое выступление гостей зрители сопровождали теплыми аплодисментами.

Тукаевцы выразили благодарность семье Шахбан и руководству района за организацию такого приятного вечера. В завершение встречи зрители аплодировали стоя, пишет нам директор Бурдинского сельского дома культуры Нурия Рамазанова.