Альфия Когогина: Подведены итоги республиканского общественного конкурса «Руководитель года»

26 декабря 2017 г., вторник

 

25 декабря 2017 года в Казани подвели итоги республиканского общественного конкурса «Руководитель года».

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина приняла участие в торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса: «Ежегодный конкурс «Руководитель года», лауреатом которого я и сама являлась, будучи руководителем предприятия, призван выделить и отметить успехи руководителей, чьи организации показали высокие результаты работы и внесли вклад в развитие нашей республики. Тиражирование их опыта, успешной практики решения задач, стоящих перед организацией, важно для развития промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, для учета в своей работе в целях социально-экономического развития республики и страны».

Ежегодный конкурс «Руководитель года» проводится с 2002 года. В этом году министерствами и ведомствами, главами муниципальных районов и городских округов, объединениями работодателей и профессиональными союзами были выдвинуты 123 руководителя предприятий и организаций различных отраслей и сфер экономики, из которых на сцену поднялись 25 победителей конкурса.

Лауреатам конкурса в каждой номинации вручается диплом за подписью Премьер-министра Республики Татарстан и золотой нагрудный знак.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International