В «Шафкатъ» была проведена Новогодняя ёлка для детей

3 января 2018 г., среда

28 декабря 2017 года в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе, была проведена Новогодняя ёлка для детей. Всего на празднике было 22 несовершеннолетних из различных категорий семей. Ребята находились в приятном  ожидании Новогоднего чуда. Новый год, это – безусловно, огромная радость,  Дед Мороз,  Снегурочка,  хороводы вокруг  ёлки,  игры,  зажигательные танцы и, конечно же, подарки.  Специалисты оправдали все детские ожидания. Праздник прошёл весело и  задорно, с хорошим музыкальным и световым сопровождением и оставил хорошее впечатление. Праздник вели ведущая, Дед Мороз, Снегурочка и Баба-Яга.   Дед Мороз и Снегурочка  водили с детьми хороводы, хитрая Баба-Яга провела подвижные, интересные, музыкальные  игры, Снегурочка провела зажигательную дискотеку. В завершении представления детям были вручены сладкие подарки.

В наступающем 2018 году хочется пожелать всем здоровья, счастья, семейного благополучия и чтобы все заветные мечты и сокровенные желания исполнились.