ГАУСО «Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» информирует

21 февраля 2018 г., среда

ГАУСО «Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

Этот день - дань памяти тем, кто отдал жизнь за Родину. День защитника Отечества стал одним из самых почитаемых праздников для всех жителей России, символом мужества, доблести и воинской славы. И мы, потомки доблестных воинов, должны поддерживать связь времён и стремиться преумножать героические традиции, заложенные нашими отцами и дедами.

Ежегодно мы празднуем этот праздник. Вот и в этом году, 21 февраля в Тукаевском доме – интернате отметили День защитника Отечества. Поздравить мужчин пришли воспитанники детского сада «Акчэчэк» и учащиеся МБОУ «Тлянче Тамакская СОШ». Настроение у всех было очень торжественным. Дети трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели замечательные песни. В заключение праздника дети ещё раз поздравили получателей социальных услуг, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки сделанные своими руками.

 

Специалист по социальной работе Альбина Камалова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International