Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы»,

12 марта 2018 г., понедельник

6 марта 2018 года  в Князевском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт «Дарите женщинам цветы».  Атмосфера в зале была согрета лучами солнца, женскими улыбками, украшена россыпью цветов, которых на сцене и в зрительном зале было огромное количество.

Работники  дома культуры  и  председатель Совета  ветеранов Князевского сельского поселения  Мадина Хайбрахмановна Сабирова, тепло и сердечно поздравили женщин с праздником. Большую радость доставили юные артисты, которые, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали на сцене. Далее звучали шуточные и серьезные стихи, в которых желали здоровья, счастья, благополучия, любви и вдохновения. Вокальные номера и танцевальные композиции  хореографического  ансамбля  «Умырзая»  (руководители Марина Межуева, Гульфия Адиева) подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.
Настоящим украшением концерта стало выступление Вероники  Цитркоп, Софии Цандер, Фирдауса  Валиева, Рината Хайруллина, Владимира Веретенникова.  Порадовали зрителей своими  выступлениями  фольклорный коллектив  «Русский звон», ансамбль «Шутка» Князевской школы, фольклорная композиция «Уракчы кыз» воспитателей детского сада «Лебёдушка». Прекрасно вели концертную программу учащиеся Князевской школы  Арслан Сафиуллин, Нияз Галиев.
   Концерт прошел настолько ярко, весело и интересно, что по объявлению ведущего о завершении праздника, зрители бурными аплодисментами, просили повторить понравившиеся им номера на бис. Громкие аплодисменты стали самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия.  Праздничная программа стала настоящим подарком женщинам разных возрастов, заряд положительных эмоций получили как участницы программы, так и многочисленные зрители. ФОТО

Директор Князевского СДК        Тамара Тузеева