Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

18 марта 2018 г., воскресенье

18 марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей нашего города, качество их жизни. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной круглосуточной работы ваших многофункциональных служб.

Хочется сказать большое спасибо всем работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса за их труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей в городах и селах, хорошее настроение каждой российской семьи, успешное развитие всей страны.

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!.