Определены победители Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации «Сердце отдаю детям»

26 марта 2018 г., понедельник

Определены победители Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации  «Сердце отдаю детям»

Лучших педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ определили в рамках финала Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

С 23 по 24 марта в Казани состоялся финал Республиканских конкурсов профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования». Всего в   финале приняли участие 90 специалистов.

В программе конкурсных испытаний были предусмотрены «Визитная карточка «Секреты воспитания», открытые занятия с учащимися, конкурс видеороликов, защита программ и проектов в сфере воспитания и дополнительного образования детей, круглые столы.  

А в номинации “Сердце отдаю детям” финалистом стала  Катушенок Наталья  Анатольевна педагог дополнительного обраразовния МБУДО “Центр внешкольной работы” на базе Новотроицкой средней школы.

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International