Пенсионный фонд провел акцию «Думаем обо всех, заботимся о каждом!»

10 мая 2018 г., четверг

Пенсионный фонд провел акцию «Думаем обо всех, заботимся о каждом!»

По традиции, накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне,   Управление Пенсионного фонда поздравило ветеранов и челнинцев с наступающим праздником.

Предпраздничная акция под девизом: «Думаем обо всех, заботимся о каждом» была организована по инициативе молодежного актива ПФР. Местом ее проведения были выбраны самые знаковые площадки города – площадь Азатлык, сквер им.Габдуллы Тукая,  бульвар Солнечный.

Сотрудники Пенсионного фонда поздравляли ветеранов, тружеников тыла и всех жителей города с наступающим праздником, дарили Георгиевские ленточки, ставшие символом этой акции, и раздавали буклеты ПФР.

Начальник Управления ПФР, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов: «Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить о той войне. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Это день гордости за нашу героическую армию и великий народ-победитель!»