Уважаемые предприниматели!Днем российского предпринимательства!

25 мая 2018 г., пятница

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы чествуем амбициозных людей, умеющих рисковать и брать на себя ответственность, стремящихся бороться за новые рубежи и открывающих новые горизонты. Современную устойчивую экономику невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Занимаясь любимым делом, вы не только предоставляете землякам возможность трудоустройства и надежного заработка. Вы помогаете изменять к лучшему облик сел, развиваете экономику и социальную сферу района.

От администрации муниципального района выражаю вам искреннюю благодарность и желаю инициативы и предприимчивости, неиссякаемого оптимизма и финансового благополучия, здоровья и новых побед, успешной реализации идей и честной прибыли, крепкой и надёжной деловой репутации и процветающего бизнеса, который приносит вам удовлетворение, а обществу – пользу.

Руководитель Исполнительного комитета района Фаил Камаев